首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
途经路线[18条]
14B (九巴)
14D (九巴)
215P (九巴)
216M (九巴)
23C (九龍綠小)
24 (九龍綠小)
24M (九龍綠小)
259D (九巴)
33 (九巴)
33B (九巴)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603S (九巴)
613 (九巴)
62X (九巴)
76B (九龍綠小)
88X (九巴)
香港603 (九巴)公交车路线
平田巴士總站-中環碼頭巴士總站
共21站
平田巴士總站
藍田北總站
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
舊灣仔警署[告士打道]
分域街[告士打道]
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永和街[干諾道中]
中環3號碼頭
中環碼頭巴士總站
香港603 (九巴)公交车路线
中環碼頭巴士總站-平田巴士總站
共28站
中環碼頭巴士總站
林士街[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
中環街市[德輔道中]
德忌利士街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
皇后像廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
杜老誌道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
維多利亞公園[高士威道]
維多利亞公園游泳池[興發街](港鐵港島綫天后站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
康柏苑金柏閣[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田綜合大樓[德田街](藍田北總站)
平田邨平真樓[安田街]
平田巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7